Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
ТАН
#2651652
Dmitriy64 писал(а):Может все-таки расстреляем кого-нибудь под "занавес"? :(

Добровольцы есть...?!
:crazy: LOL :flowers:
Аватара пользователя
Медвед
#2651661
ТАН писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Может все-таки расстреляем кого-нибудь под "занавес"? :(

Добровольцы есть...?!
:crazy: LOL :flowers:

рулетка нам нашо?
Аватара пользователя
antikvar
#2653807 Надо у администратора спросить возможно ли так:
Я открыл тему с продажей в ней начался флуд товарища "Н" я нажимаю кнопку и он больше не может писать в этой конкретной теме, его сообщения блокируются, но не удаляются, паралельно уходит внутреннее сообщение модератору на проверку данной темы.
Аватара пользователя
Anris
#2653926
antikvar писал(а):Надо у администратора спросить возможно ли так:
Я открыл тему с продажей в ней начался флуд товарища "Н" я нажимаю кнопку и он больше не может писать в этой конкретной теме, его сообщения блокируются, но не удаляются, паралельно уходит внутреннее сообщение модератору на проверку данной темы.

:lol: А лучше, чтобы можно было редактировать сообщения всех :!: Поставил этот товарищ ставку, а Вы ее отредактировали раза в два. И пусть попробует не выкупит. :evil: Сразу бан по самые ноги :!: :D
Halfsky
#6515845 Решил поднять данную тему! Здравствуйте всем. На данный сайт вышел недавно. Много интересных тем, обсуждений лотов, советы и так далее. Решил зарегиться. Через неделю кинули на деньги (чисто из-за моей невнимательности и в принципе не про это), через пару дней назвали "дебилом" и приписали искусственный подьем моего статуса в моей же тебе про кидалово. Это мышление обиженных и неуверенных в себе людей. Но, простите, опускаться до оскорблений, не зная человека, считаю подростковым хамством и оно должно быть наказанным. Полное не уважение к форумчанам . Цель данного сообщения не поплакаться, введение "штрафов" за быдлячество. Может тогда некоторые будут задумываться, прежде чем хамить и тем более угрожать. И не важно, в личке или в теме форумов. С ув .
Аватара пользователя
Vitali
#6515944 Продублирую свой ответ вам с ЛС
Vitali писал(а):Мы не видим ЛС, не модерируем, не наказываем за них
На то это и называется ЛС, что это именно личная переписка, вас оскорбили - вы ответили, это ваши отношения с человеком, их до какого момента лучше не выносить на публику... можно и послать в ответ, и/или проигнорировать если вы считаете это выше своих моральных принципов :flowers: