Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Furey
#6650682 Собственно оплатил лот viewtopic.php?t=864603 на следующий день после окончания торгов. Продавец, активно общавшийся в ЛС после оплаты пропал, сообщения не читает, на форуме вроде как не появляется. Выждав 3х дневную паузу, решил создать тему. Буду признателен за помощь в разрешении данной ситуации.
Аватара пользователя
Vitali
#6650771 ждем появление на форуме. потом будет понятно
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6650773
Furey писал(а):... сообщения не читает, на форуме вроде как не появляется. Выждав 3х дневную паузу, решил создать тему. Буду признателен за помощь в разрешении данной ситуации.

По опыту делового общения, могу сказать только положительное. Мало-ли, что в жизни может произойти.
Аватара пользователя
Vitali
#6650779 он же не молчит, а просто пропал, всякое бывает в жизни, потому и рано паниковать
Furey
#6650785 Это да, просто смутило, что оплату я произвёл через 5 минут после получения реквизитов и сообщение с адресом отправил сразу же. После чего тишина... При общении в ЛС до оплаты, человек очень оперативно отвечал.
криптон
#6650916
Furey писал(а):Это да, просто смутило, что оплату я произвёл через 5 минут после получения реквизитов и сообщение с адресом отправил сразу же. После чего тишина... При общении в ЛС до оплаты, человек очень оперативно отвечал.

Сейчас скину на ватсап вам его номер тел. Не переживайте, если он живой все отправит. Коллега Юрий очень пожилой, не очень здоровый и всякое может быть
Furey
#6651042 Спасибо!
В общем, абонент не абонент, в ватсапе последний раз был по времени после оплаты, неделю назад.
криптон
#6651047
Furey писал(а):Спасибо!
В общем, абонент не абонент, в ватсапе последний раз был по времени после оплаты, неделю назад.

Я знаю я ему тоже звонил, явно что то случилось с ним
Furey
#6651054 Сообщение в ватсап дошло...

Добавлено B 11:43 18.10.2022:
Сегодня продавец ответил в месенджер. Лот он отправил, трек номер скинул, отпишусь тут по результату.
Илья, ещё раз спасибо!
криптон
#6651642
Furey писал(а):Сообщение в ватсап дошло...

Добавлено B 11:43 18.10.2022:
Сегодня продавец ответил в месенджер. Лот он отправил, трек номер скинул, отпишусь тут по результату.
Илья, ещё раз спасибо!

Не за что)

Winterr
#6651868 Всех приветствую!
Теперь опять с компом.
Зачем такая паника?
Меня знает оченеь многие пользователи и лично и заочно.
Никогда не был кидалой,странно что промолчали те кто меня знает(будет мне уроком).
Но никогда не жаловался когда был в такой ситуации.
Последнюю посылку ждал 3 месяца(с июня по середину сентября).
Не считая тех кто не выкупал лоты(знают админы),писал только им что бы темы опять открывали,которые я закрывал.
Но не умею я жаловаться,поймите правильно.
Но всё равно ещё раз извиняюсь перед Алексеем.
С уважением ко всем Юрий.
Furey
#6652217 Все получил, извиняюсь за беспокойство.
Спасибо продавцу!