Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Ник. Ник.
#6774082 Родной сбор , состояние хорошее. Доп. фото по запросу. МПЦ 14 000 руб.
Фото
ЗП плоский.
ЗП плоский.
криптон
#6774174 Родной сбор, но буквы от корыта)
Вот такие должны быть
ЗП плоский.
Ник. Ник.
#6774190 Ничего не переделывалось, не ремонтировалось. Доп. Фото по запросу. Простите не понял , что не так ?
криптон
#6774194
Ник. Ник. писал(а):Ничего не переделывалось, не ремонтировалось. Доп. Фото по запросу. Простите не понял , что не так ?

Буквы СССР от более позднего знака почета
Ник. Ник.
#6774198
Ник. Ник. писал(а):Родной сбор , состояние хорошее. Доп. фото по запросу. МПЦ 14 000 руб.
Фото
ЗП плоский.
Ник. Ник.
#6774200 Если при приобретении у вас возникнут сомнения , лично для вас сделаю видео с размером букв в мм. Повторюсь , предмет без вмешательств.
криптон
#6774216
Ник. Ник. писал(а):Если при приобретении у вас возникнут сомнения , лично для вас сделаю видео с размером букв в мм. Повторюсь , предмет без вмешательств.

Буквы от не плоского почёта, а от корыта. Нравится Вам это или нет, но это факт. Удачных торгов
Ник. Ник.
#6774220 Прошу обосновать ваши слова фактами, на основе документов с размерами букв для этого периода. Заявление голословное.
криптон
#6774226
Ник. Ник. писал(а):Прошу обосновать ваши слова фактами, на основе документов с размерами букв для этого периода. Заявление голословное.

Вам картинка от номера рядом для чего поставлена? Для сравнения. А далее я вам ничего не собираюсь доказывать и мне глубоко наплевать что вы думаете о моём заявлении, голословное оно или ещё какое то. Просто здесь не принято продавать под вывеской "родной сбор" ремонтный предмет. Если буквы не родные, а от более позднего, то это не родной сбор. Всего доброго
Ник. Ник.
#6774238 Так же не принято не обоснованно писать , что вздумается или почудится. Складывается , что вы намеренно пишите гадости. Занимайтесь вашими предметами , в чужие не лезьте. Если будет обоснование , что предмет ремонтный, сниму с продажи , не вопрос. Размеры букв мною были сняты с корыта и плоского , они разные. Дефектов на предмет сколов эмали не выявлено.
Не пишите сюда больше. С уважением...

Отличник
#6774239 А я с криптоном не соглашусь. Буквы там родные. Для этой крышки. :lol:

криптон
#6774243
Отличник писал(а):А я с криптоном не соглашусь. Буквы там родные. Для этой крышки. :lol:

Не вопрос. Ставлю номер рядом. Буквы другие
ЗП плоский.
Фото
ЗП плоский.
ЗП плоский.

криптон
#6774245
Отличник писал(а):А я с криптоном не соглашусь. Буквы там родные. Для этой крышки. :lol:

Ах ну да, ну да. Крышечка то не от этого номера. Не сообразил сразу. Тогда крышка в родном сборе. Но не орден)
Аватара пользователя
JEWELLER
#6774246 Неужели никто не видит, что это сборный конструктор?!!
Буквы родные, но пластина реверса не имеет ничего общего с «крышкой» аверса, как написал Олег.
В бан таких «продавцов»….
криптон
#6774252
JEWELLER писал(а):Неужели никто не видит, что это сборный конструктор?!!
Буквы родные, но пластина реверса не имеет ничего общего с «крышкой» аверса, как написал Олег.
В бан таких «продавцов»….

Винюсь, не догадался, в голову не пришло, что такие чудеса бывают. Ну, далёко мне до Олега и до Евгения. В бан никого не надо, учимся дальше)
Продавцу на заметку: прежде чем лезть в бутылку и орать: "Грабят!", выдохните и посмотрите матчасть
Ник. Ник.
#6774253 Аргументмрованеый диалог , познавательно. Никто в бутылку не лезет , критика культурная приветствуется. Теперь о главном , коллеги, такой предмет сколько стоит на ваш взгляд ?